宁津21路(客运中心-大苏村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁津21路公交车,始发站为客运中心,终点站为大苏村,共停靠46个公交站点,有汇福阳光、妇幼保健院、馨宁小区、阳光巴厘岛北门等。线路运营时间为07:00-17:25,全程行驶约29.29公里。此外,宁津21路公交车还可以与宁津19路、宁津28路、宁津121路、宁津18路、宁津17路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宁津21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:07:00 - 17:25
线路里程:约29.29公里
宁津通达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宁津21路
客运中心-大苏村
相关公交
换乘信息
客运中心
汇福阳光
妇幼保健院
馨宁小区
阳光巴厘岛北门
商业街南首
旧城街南首
御景小区
公安局家属院
财政局
育华德学校
路庄站
开发区北站
王庄
闫集
东店刘
吕庄社区
柴胡店镇政府
柴胡店中学
柴胡店十字路口
柴胡店农商支行
后艾
谢家
河沟李
大苏村