K916-B路(德州汽车总站-东关市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
K916-B路,始发站为德州汽车总站,终点站为东关市场,共停靠30个公交站点,有九州商城、火车站、东方红名店、市人民医院南门等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约41.4公里。此外,K916-B路还可以与济南遥墙机场大巴[德州线]、德故城际K101路、K919路、K206路、K917路[德武夏](城际公交)等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K916-B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约41.4公里
德州交通集团 | 通衢公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K916-B路
德州汽车总站-东关市场
相关公交
换乘信息
德州汽车总站
九州商城
火车站
东方红名店
市人民医院南门
中心广场
十三局小区
阳光花园
万达广场西门
联兴兴河湾
万亩桃园
黄河涯
王村店
李家桥
三唐
北杨
鸦陈
桃园
平原汽车站
西苑小区
县医院
法院
艺术中心
平原师范
琵琶湾南门
丽水小区
督府小区