齐河6路(客运中心-张桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
齐河6路公交车,始发站为客运中心,终点站为张桥,共停靠32个公交站点,有时传祥纪念馆、晏城镇政府、汽车站小区、阳光广场等。线路运营时间为07:00-16:00,全程行驶约29.49公里。此外,齐河6路公交车还可以与济南遥墙机场巴士[齐河线]、齐河8路[区间]、济南遥墙机场大巴[齐河线]、齐河CX快1路、齐河CX快2路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供齐河6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:07:00 - 16:00
线路里程:约29.49公里
齐河慧通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
齐河6路
客运中心-张桥
相关公交
换乘信息
客运中心
时传祥纪念馆
晏城镇政府
汽车站小区
阳光广场
贸易大厦
县医院
晏婴路口(舟桥小区)
自然资源局
中医院
御景城
齐河同源供热
行知中学
澳海康城
鲁西兽药厂
白庄
曹庄
韩庄
闫庄