宁津18路(齐家-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁津18路公交车,始发站为齐家,终点站为客运中心,共停靠36个公交站点,有崔扬小学、崔杨、姜家、孟豹村等。线路运营时间为07:05-16:55,全程行驶约26.3公里。此外,宁津18路公交车还可以与宁津19路、宁津18路、乐陵宁津城际公交、宁津30路、宁津31路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宁津18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:07:05 - 16:55
线路里程:约26.3公里
宁津通达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宁津18路
齐家-客运中心
相关公交
换乘信息
后寨子
柴胡店镇政府
吕庄社区
东店刘
闫集
王庄
开发区北站
路庄站
育华德学校
财政局
公安局家属院
御景小区
旧城街南首
商业街南首
阳光巴厘岛北门
妇幼保健院
汇福阳光
客运中心