20路(火车站公交换乘中心-李家桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德州20路公交车,始发站为火车站公交换乘中心,终点站为李家桥,共停靠32个公交站点,有火车站、九州商城、汽车总站、华联商厦等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约19.97公里。此外,德州20路公交车还可以与K1路(快速巴士)、K2路(快速巴士)、30路、71路、10路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供20路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约19.97公里
德州交投集团 | 德州交投公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
20路
火车站公交换乘中心-李家桥
相关公交
换乘信息
火车站公交换乘中心
火车站
九州商城
汽车总站
华联商厦
人民公园西门
嘉御园
晶实景苑
德城区烟草专卖局
新华办事处
解放南大道顺通加气站
南源港湾
中昊集团巨龙公司
新领域国际花园
德城安居苑
万亩桃园
奥德曼酒庄
黄河涯(焦庄西站)
王村店